Logo CW Bearing

Lager mit Spezialdichtung für axiale Vorspannung
Startseite Aktuelles Sitemap FAQ Impressum Datenschutz Glossar AGB
zweireihiges Rillenkugellager
Unternehmen
Produkte
Berechnungen
Services
Downloads
Karriere
Kontakt
Asien
Europa
Nordamerika
Südamerika

Deutschland

Hauptsitz
CW Bearing GmbH Ι Am Neumarkt 34/36 Ι 22041 Hamburg
T: +49 40 671 080 -0 Ι F: +49 40 671 080 -20 Ι E-Mail: info@cwbearing.de

Customer Service
T: +49 40 671 080 -7090 Ι E-Mail: customerservice.hh@cwbearing.de

Logistik
T: +49 40 671 080 -7092 Ι E-Mail: logistic.hh@cwbearing.de

Lager
CW Bearing GmbH Ι Amandus-Stubbe-Str. 14B Ι 22113 Hamburg
T: +49 40 671 080 -193 Herr Mirko Bendschus
ODER T: +49 40 671 080 -199 Herr Hans-Jürgen Grams
Annahme-/Abholungszeiten: Mo-Fr 8:00-12:00 Uhr Ι 12:30-16:00 Uhr

Vertrieb
CW Bearing GmbH Ι Arbachtalstraße 6 Ι 72800 Eningen
Ihr Ansprechpartner: Herr Mark Hummel
T: +49 7121 566 78 -22 Ι F: +49 7121 566 78 -10 Ι m.hummel@cwbearing.de


CW Bearing Europa

Europa

Vertrieb Frankreich
Ihr Ansprechpartner: Herr Philippe Juillet
M: +33 6 627 014 44 Ι E-Mail: p.juillet@cwbearing.de

Vertrieb Italien/Spanien
Ihr Ansprechpartner: Herr Roberto Varisco
T: +39 335 736 4179 Ι E-Mail: r.varisco@cwbearing.de

Vertrieb Polen
Ihr Ansprechpartner: Herr Piotr Cogiel
T: +48 22 391 57 09 Ι E-Mail: p.cogiel@cwbearing.de

Vertrieb Skandinavien
Ihr Ansprechpartner: Herr Rickard Kvist
M: +46 705 486 838 Ι E-Mail: r.kvist@cwbearing.se

Vertrieb Tschechische Republik, Ungarn, Slowakei, Slowenien, Kroatien und Serbien
Ihr Ansprechpartner: Herr Peter Lelkes
T: +42 1903 237 852 Ι E-Mail: p.lelkes@cwbearing.de

CW Bearing Schweden

nach oben
© 2008-2020 Cixing Group Co., Ltd.
Alle Rechte vorbehalten.